Кубок Микрона по футболу 2016

Все о соревновании: участники, турнирное положение, и др.

Турнирная таблица


М Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 Стандарт 12 9 2 1 72-30 29
2 ССТ 12 9 2 1 106-40 29
3 Флагман 12 7 1 4 47-38 22
4 Смарт-Тим 12 7 0 5 49-38 21
5 Альянс 12 4 0 8 35-73 12
6 Штурм 12 2 2 8 34-50 8
7 Орбита 12 0 1 11 14-89 1



Юбилейный Кубок Микрона

В этом году состоится десятый розыгрыш Кубка Микрона по футболу. Все победители Кубка Микрона по годам: 2007 год - Стандарт, 2008 год - Черные Орлы, 2009 год - Черные Орлы, 2010 год - Смарт-ТИМ, 2011 год - ССТ, 2012 год - ССТ, 2013 год - ССТ, 2014 год - Альфа, 2015 год - ССТ, 2016 год - Штурм.


Турнирная сетка

1/8 финала

9.08 вторник 18:30 Штурм - Орбита 3:2 д.в.

1/4 финала

Группа А

16.08 вторник 18:30 Стандарт - Смарт-Тим 3:0
18.08 четверг 19:00 Стандарт - Штурм 2:3
23.08 вторник 18:00 Смарт-Тим - Штурм 1:3

М Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 Штурм 2 2 0 0 5-3 6
2 Стандарт 2 1 0 1 5-3 3
3 Смарт-Тим 2 0 0 2 1-6 0

Группа Б

16.08 вторник 19:30 ССТ - Флагман 8:3
18.08 четверг 18:00 ССТ - Альянс 8:3
23.08 вторник 19:00 Флагман - Альянс 6:3

М Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 ССТ 2 2 0 0 16-6 6
2 Флагман 2 1 0 1 9-11 3
3 Альянс 2 0 0 2 6-14 0

1/2 финала

25.08 четверг 18:00 Штурм – Флагман 3:1
25.08 четверг 19:00 ССТ – Стандарт 4:1

Финал

30.08 вторник 17:30 Матч за 3 место. Флагман – Стандарт 2:2
(1:2 пен.)
30.08 вторник 18:30 Финал. Штурм – ССТ 3:1

Чемпионат Микрона 2016. Календарь


14.06 вторник

18:30

Стандарт - Смарт-Тим

6:1

19:30

Альянс - ССТ

4:9

16.06 четверг

18:30

Штурм - Орбита

10:2

19:30

Смарт-Тим - Флагман

0:3

21.06 вторник

18:00

Альянс - Орбита

5:0 н.я.

19:00

Штурм - Флагман

1:2

20:00

Стандарт – ССТ

4:3

23.06 четверг

18:00

Штурм - Смарт-Тим

3:5

19:00

Стандарт - Орбита

6:0

20:00

Альянс - Флагман

2:1

28.06 вторник

18:30

Альянс - Штурм

3:6

19:30

Смарт-Тим - ССТ

3:8

30.06 четверг

18:30

ССТ - Орбита

20:0

19:30

Стандарт - Флагман

5:1

5.07 вторник

18:30

Альянс - Смарт-Тим

2:7

19:30

Стандарт - Штурм

5:2

7.07 четверг

18:30

Смарт-Тим - Орбита

13:1

19:30

ССТ - Флагман

5:3

12.07 вторник

18:00

Штурм - ССТ

3:13

19:00

Орбита - Флагман

2:9

20:00

Стандарт - Альянс

8:3

14.07 четверг

18:00

Смарт-Тим - Стандарт

0:9

19:00

Штурм - Альянс

2:5

20:00

Флагман - ССТ

8:8

19.07 вторник

18:30

Орбита - Альянс

2:3

19:30

Флагман - Штурм

3:1

21.07 четверг

18:30

ССТ - Стандарт

9:9

19:30

Орбита - Смарт-Тим

0:5 н.я.

26.07 вторник

18:30

ССТ - Смарт-Тим

5:0 н.я.

19:30

Флагман - Альянс

8:4

28.07 четверг

18:30

Стандарт - Штурм

2:2

19:30

Орбита - ССТ

4:7

2.08 вторник

18:00

Альянс - Стандарт

4:9

19:00

Смарт-Тим - Штурм

5:0 н.я.

20:00

Флагман - Орбита

4:1

4.08 четверг

18:00

ССТ - Штурм

3:2

19:00

Смарт-Тим - Альянс

5:0 н.я.

20:00

Флагман - Стандарт

5:4

9.08 вторник

18:30

Орбита - Штурм

2:2

19:30

ССТ - Альянс

16:0

11.08 четверг

18:30

Орбита - Стандарт

0:5

19:30

Флагман - Смарт-Тим

0:5 н.я.

  © 2012-2016 СекторСпорта.РУ - Вестник Кубка Микрона по футболу